| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade de cilindro | 40L-05 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | Extintor de incêndio a gás FM200 com detecção automática de temperatura de 68°C |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome do produto | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | FM200 Equipamento de combate a incêndio eficiente para arquivos Sala de equipamento de corrente frac |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 150 litros |
| Número do modelo | GQQ150/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | IG541 Sistema de supressão de incêndio por gás inerte para dados empresariais |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-01 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potência | DC24V/1,6A |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Número do modelo | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Nome do produto | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Sala de controlo automatizada |
| Número do modelo | QMD15/70-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 178.125 kg/m3 |