| Características | Sistema automático de supressão de incêndio FM200 suspenso |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW10/1.6-XL |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Hfc-227ea Bolas de extintor de incêndio |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-01 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sistema automático de extinção de incêndio a gás FM200 |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sala de referência do extintor automático a gás FM200 |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sala de envelhecimento do extintor automático a gás FM200 |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-11 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Número do Modelo | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L-01 |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade dos cilindros | 40 litros |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-01 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Características | Fm200/extintor de incêndio a gás heptafluoropropano |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-14 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | FM200 Extintor automático a gás de reacção rápida ao fogo |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão máxima de funcionamento | 2.5MPa (+50°C) |