| Nome do produto | Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Características | Extintor de incêndio a gás FM200 auto-activado a 68°C |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-07 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente de supressão de incêndio | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Características | Equipamento de extinção de incêndio |
| Número do modelo | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Nome do produto | FM200 |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-02 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potência | DC24V/1,6A |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Agente de supressão de incêndio | novec 1230 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 70 litros |
| Número do modelo | YF70/2.5N/-XL |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Agente da supressão de fogo | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Número do modelo | XQFW4/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Número do modelo | QM H20/90-XL-12 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Características | Gás limpo, não condutor |
|---|---|
| Número do modelo | QM H15/90-XL |
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Detecção da temperatura | 68°C |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão operacional máxima | 2.5MPa (+50°C) |