| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Agente da supressão de fogo | agente limpo |
|---|---|
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 100 litros |
| Número do modelo | GQQ100/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200/hfc-227ea/heptafluoropropano |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 120 litros |
| Número do modelo | GQQ120/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Número do modelo | QMD20/70-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Características | FM200 68°C - Extintor automático de gás sensível |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-15 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Número do modelo | QMD15/90-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 70 litros |
| Número do modelo | GQQ70/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Recurso | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade dos cilindros | XL-250704 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Número do modelo | QMD20/80-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |