| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Formação de anel ou não | Hidrocarbonetos cíclicos |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Cores | Cloreto de sódio |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Agente da supressão de fogo | heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L |
| Número do modelo | GQQ90/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | Laboratório Extintor de incêndio a gás |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-03 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | FM200 Extintor automático a gás de reacção rápida ao fogo |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão máxima de funcionamento | 2.5MPa (+50°C) |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Formação de anel ou não | Hidrocarbonetos cíclicos |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade dos cilindros | 40L-09 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente da supressão de fogo | novec 1230 |
|---|---|
| Características | sistema limpo do agente do novec 1230 |
| Número do modelo | XQFW6/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | HFC 227ea 68°C Extintor automático de incêndio a gás com detecção de temperatura |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-06 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Recurso | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Capacidade dos cilindros | 40L-07 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |