| Nome do produto | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| cor | vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Salas de informática dos bancos |
| Nome do produto | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Sala de controlo automatizada |
| Nome do produto | HJLI-350-100-4.2T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Indústria |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potência | DC24V/1,6A |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-02 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potência | DC24V/1,6A |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-04 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Destaque | Centros de distribuição de energia Cisternas de CO2 |
| Nome do produto | Cilindros do CO2 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Oficina de processamento mecânico |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-01 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potência | DC24V/1,6A |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-03 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Destaque | Instalações e equipamentos médicos Sistema de extinção de incêndios, Instalações e equipamentos médi |
| Nome do produto | Cisternas de dióxido de carbono XL-05 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Destaque | Baldes de CO2 da sala de servidores da escola |