| Agente de supressão de incêndio | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 150 litros |
| Número do modelo | YF120/2.5N/-XL |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Capacidade dos cilindros | 120L-02 |
|---|---|
| Número do modelo | Equipamento de medição de temperatura |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (+20°C) |
| Nome do produto | FM200/ HFC-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,33,3-heptafluoropropano |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Nome do produto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Nome do produto | FM200 |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |