| Agente de supressão de incêndio | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Gases de combate a incêndio |
| Número do modelo | YF120/2.5N/-XL-04 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Características | Sistema de suspensão a 68°C |
|---|---|
| Número do modelo | XQFW10/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Ponto de ebulição 49,2°C | Líquido a pressão normal |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Número do modelo | QM H20/80-XL-002 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Características | agente limpo |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão operacional máxima | 2.5MPa (+50°C) |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | QMQ5.6/180W-XL |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | fm200 |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 120 litros |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L-01 |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Nome do produto | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Aeroporto |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade de cilindro | 180L |
| Número do modelo | QMQ4.2/180W-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |