| Nome do produto | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Laboratório de ensaio de automóveis |
| Recurso | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Capacidade dos cilindros | 40L-07 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Número do Modelo | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Número do Modelo | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Capacidade dos cilindros | 150 litros |
|---|---|
| Scenário de aplicação | Sala de serviço do centro de dados |
| Pressão de armazenamento | 0.3MPa (+20°C) |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Concentração do projeto | ³ de ≤1250kg/m |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Recurso | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade dos cilindros | XL-250704 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Agente da supressão de fogo | agente limpo |
|---|---|
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Agente da supressão de fogo | heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L |
| Número do modelo | GQQ90/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Nome do produto | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Subestação |
| Agente de supressão de incêndio | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Características | Equipamento de extinção de incêndio |
| Número do modelo | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |