| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-06 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Destaque | Bancos Cisternas de CO2 |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-08 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Destaque | Fabricação de garrafas de CO2 sem costura |
| Nome do produto | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Sala de computadores da escola |
| Nome do produto | Cisternas de dióxido de carbono XL-07 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Destaque | Cisternas de CO2 da sala do navio |
| Nome do produto | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Centro de Convenções e Exposições |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Capacidade de cilindro | 120 litros |
| Pressão máxima de funcionamento | 5.3MPa (+50°C) |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
| Agente de supressão de incêndio | fm200 |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 150 litros |
| Número do modelo | QMQ5.6/150W-XL |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Nome do produto | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Sala de controlo automatizada |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 120 litros |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | IG541 Sistema de supressão de incêndio por gás inerte para dados empresariais |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |