| Número do modelo | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Sistema de extinção de incêndio a nitrogénio |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Pureza (%) | 99.99% |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Capacidade de cilindro | 120 litros |
| Pressão máxima de funcionamento | 5.3MPa (+50°C) |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
| Agente da supressão de fogo | agente limpo |
|---|---|
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Agente de supressão de incêndio | fm200 |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 150 litros |
| Número do modelo | QMQ5.6/150W-XL |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade dos cilindros | 40L-09 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 120 litros |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | sistema limpo do agente do novec 1230 |
|---|---|
| Número do modelo | XQFW8/1.6-XL |
| Densidade de enchimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Capacidade dos cilindros | 150 litros |
|---|---|
| Scenário de aplicação | Sala de serviço do centro de dados |
| Pressão de armazenamento | 0.3MPa (+20°C) |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Concentração do projeto | ³ de ≤1250kg/m |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Cores | Cloreto de sódio |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |