| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Formação de anel ou não | Hidrocarbonetos cíclicos |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Agente da supressão de fogo | agente limpo |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade de cilindro | 40L-05 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Número do Modelo | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade de cilindro | 40L-02 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | QMQ5.6/180W-XL |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Recurso | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Capacidade dos cilindros | 40L-07 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Número do Modelo | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200/hfc-227ea/heptafluoropropano |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 120 litros |
| Número do modelo | GQQ120/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |