| Número do modelo | QM H20/100-XL-08 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Características | Gás limpo, não condutor |
|---|---|
| Número do modelo | QM H15/90-XL |
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Número do modelo | QM H15/70-XL-01 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Número do modelo | QM H15/70-XL-04 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Agente de supressão de incêndio | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | YF180/2.5N/-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Agente de supressão de incêndio | NOVEC 1230 ((Fk5112) |
|---|---|
| Características | Gás limpo |
| Número do modelo | YF120/2.5N/-XL-03 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Número do modelo | QM H15/70-XL-05 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Número do modelo | QM H20/90-XL-001 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Número do modelo | QM H20/80-XL-003 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Características | Laboratório Extintor de incêndio a gás |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-03 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |