| Número do modelo | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Número do modelo | QM H20/90-XL-11 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Classificação | Alcanos |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Nome do produto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Pureza (%) | 99.99% |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Características | agente limpo |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão operacional máxima | 2.5MPa (+50°C) |
| Características | IG541 Sistema de supressão de incêndio por gás inerte para dados empresariais |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |
| Número do modelo | QMD20/70-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Classificação | Alcanos |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Nome do produto | FM200 |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |