| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Formação de anel ou não | Hidrocarbonetos cíclicos |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 150 litros |
| Número do modelo | GQQ150/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente de supressão de incêndio | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Características | Equipamento de extinção de incêndio |
| Número do modelo | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Recurso | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Número do modelo | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 70 litros |
| Número do modelo | GQQ70/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Recurso | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade dos cilindros | XL-250704 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 40L-03 |
| Número do modelo | GQQ150/2.5-XL-03 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Capacidade dos cilindros | 40L-07 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Número do Modelo | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Nome do produto | FM200/ HFC-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,33,3-heptafluoropropano |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |