| Características | IG541 Sistema de supressão de incêndio por gás inerte para dados empresariais |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |
| Número do modelo | QMD20/80-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Número do Modelo | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 40L-03 |
| Número do modelo | GQQ150/2.5-XL-03 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade de cilindro | 40L-05 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Capacidade dos cilindros | 40L-07 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 150 litros |
| Número do modelo | GQQ150/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente de supressão de incêndio | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Características | Equipamento de extinção de incêndio |
| Número do modelo | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Número do modelo | QMD15/90-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Cores | Cloreto de sódio |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |