| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 120 litros |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente da supressão de fogo | Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 70 litros |
| Número do modelo | GQQ70/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L |
| Número do modelo | GQQ90/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | Sistema automático de supressão de incêndio FM200 suspenso |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW10/1.6-XL |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Número do modelo | QMD15/70-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Recurso | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade dos cilindros | XL-250704 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 100 litros |
| Número do modelo | GQQ100/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200/hfc-227ea/heptafluoropropano |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 120 litros |
| Número do modelo | GQQ120/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | agente limpo |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |