| Marca comercial | OEM |
|---|---|
| Origem | Guangdong, China |
| Modelo | 40ZX-2,5 MPa |
| Classificação | 2.5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Formulários de instalação | Axial e radial |
| Detecção da temperatura | 68°C |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão operacional máxima | 2.5MPa (+50°C) |
| Nome do produto | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Oficina de processamento mecânico |
| Nome do produto | Cisternas de dióxido de carbono XL-07 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Destaque | Cisternas de CO2 da sala do navio |
| Nome do produto | FM200 |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Detectores/circuitos de som | Quatro 21 a 28 V DC |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Detectores/circuitos de som | Quatro 21 a 28 V DC |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Detectores/circuitos de som | Quatro 21 a 28 V DC |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| origem | Guangdong, China |
| Detectores/circuitos de som | Quatro 21 a 28 V DC |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Marca comercial | OEM |
|---|---|
| Origem | Guangdong, China |
| Modelo | 40ZX-6MPa |
| Classificação | 2.5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Formulários de instalação | Axial |