| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade de cilindro | 40L-02 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade de cilindro | 40L-07 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L-01 |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | Sistema automático de supressão de incêndio HFC 227ea suspenso |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW10/1.6-XL-04 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L,100L,120L,150,180L |
| Número do modelo | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 950 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade dos cilindros | 40L-06 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-06 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Classificação | Alcanos |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Nome do produto | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Sala de controlo automatizada |
| Nome do produto | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | FM200 Equipamento de combate a incêndio eficiente para arquivos Sala de equipamento de corrente frac |