| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Ponto de ebulição 49,2°C | Líquido a pressão normal |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Tipo de bateria | 2*12 volts de ácido de chumbo selado em série |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Nome do produto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Marca comercial | OEM |
|---|---|
| Origem | Guangdong, China |
| Modelo | 40BFZ-6MPa |
| Classificação | 10,6 MPa,2.5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Formulários de instalação | Axial e radial |
| Marca comercial | OEM |
|---|---|
| Origem | Guangdong, China |
| Modelo | 40ZX-4,2 MPa |
| Classificação | 2.5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Formulários de instalação | Axial |
| Nome do produto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade dos cilindros | 40 litros |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade dos cilindros | 90L |
| Número do modelo | QMQ4.2/90W-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente da supressão de fogo | novec 1230 |
|---|---|
| Características | sistema limpo do agente do novec 1230 |
| Número do modelo | XQFW6/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | Gás limpo |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade dos cilindros | 40L-04 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |