| Detecção da temperatura | 68°C |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão operacional máxima | 2.5MPa (+50°C) |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Tipo de bateria | 2*12 volts de ácido de chumbo selado em série |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Nome do produto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Nome do produto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Nome do produto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade dos cilindros | 90L |
| Número do modelo | QMQ4.2/90W-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente da supressão de fogo | novec 1230 |
|---|---|
| Características | sistema limpo do agente do novec 1230 |
| Número do modelo | XQFW6/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L,100L,120L,150,180L |
| Número do modelo | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 950 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Nome do produto | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Sala de controlo automatizada |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Ponto de congelamento 101.3PA ((°c) | 70.5 |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |