| Número do modelo | QM H20/80-XL-002 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Nome do produto | Cilindros do CO2 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Oficina de processamento mecânico |
| Nome do produto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Formação de anel ou não | Hidrocarbonetos cíclicos |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Nome do produto | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| cor | vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Salas de informática dos bancos |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Nome do produto | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Laboratório de ensaio de automóveis |
| Características | Sistema automático de extinção de incêndio a gás FM200 |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potência | DC24V/1,6A |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Número do modelo | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 178.125 kg/m3 |