| Número do modelo | QMD20/90-XL-12 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Sistema de extinção de incêndio a nitrogénio |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |
| Número do modelo | QM H20/90-XL-001 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Agente de supressão de incêndio | novec 1230 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 120 litros |
| Número do modelo | YF120/2.5N/-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Número do modelo | QM H20/90-XL-14 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Número do modelo | QMD20/90-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Número do modelo | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Sistema de extinção de incêndio a nitrogénio |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Número do modelo | QMD20/80-XL-08 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Sistema de extinção de incêndio a nitrogénio |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |
| Número do modelo | QMD20/80-XL-10 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Sistema de extinção de incêndio a nitrogénio |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |
| Número do modelo | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Número do modelo | QMD20/90-XL-01 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |