| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade de cilindro | 40L-07 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade dos cilindros | 40 litros |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L-01 |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Número do modelo | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade de cilindro | 180L |
| Número do modelo | QMQ4.2/180W-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea |
|---|---|
| Número do modelo | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 0.3MPa (+20°C) |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L |
| Número do modelo | QMQ5.6/90W-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade dos cilindros | 40 litros |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-01 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Agente da supressão de fogo | novec 1230 |
|---|---|
| Características | sistema limpo do agente do novec 1230 |
| Número do modelo | XQFW6/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |