| Número do modelo | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Hfc-227ea |
| Pressão de trabalho a 20°C | 4.2MPA |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0 ~ 50 ℃ |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 950kg/M³ |
| Características | Fm200 fogo automático - sistema extinguindo |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW20/1.6-XL |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | HFC 227ea Extintor automático |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW10/1.6-XL-05 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sala de referência do extintor automático a gás FM200 |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sala de envelhecimento do extintor automático a gás FM200 |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-11 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome do produto | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Aeroporto |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-04 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Destaque | Centros de distribuição de energia Cisternas de CO2 |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Tipo de bateria | 2*12 volts de ácido de chumbo selado em série |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Marca comercial | OEM |
|---|---|
| Origem | Guangdong, China |
| Modelo | 40ZX-4,2 MPa |
| Classificação | 2.5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Formulários de instalação | Axial |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L-01 |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |