| Agente de supressão de incêndio | FK-5-1-12 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 40 litros |
| Número do modelo | YF40/2.5N/-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Recurso | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Capacidade dos cilindros | 40L-07 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Número do modelo | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Número do modelo | QMD20/90-XL-04 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Sistema de extinção de incêndio a nitrogénio |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade de cilindro | 40L-05 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente da supressão de fogo | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | extintor de suspensão |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | IG541 Sistema de supressão de incêndio por gás inerte para dados empresariais |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |
| Nome do produto | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Sala de computadores da escola |
| Agente de supressão de incêndio | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Número do modelo | YF120/2.5N/-XL-06 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |