| Características | Gás limpo, não condutor |
|---|---|
| Número do modelo | QM H15/90-XL |
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Número do Modelo | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | IG541 Sistema de supressão de incêndio a gás inerte para máquinas de precisão |
|---|---|
| Número do modelo | QM H20/80-XL |
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Nome do produto | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Aeroporto |
| Marca comercial | OEM |
|---|---|
| Origem | Guangdong, China |
| Modelo | 40ZX-2,5 MPa |
| Classificação | 2.5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Formulários de instalação | Axial e radial |
| Número do modelo | QMD20/90-XL-05 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Sistema de extinção de incêndio a nitrogénio |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-08 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Destaque | Fabricação de garrafas de CO2 sem costura |
| Detecção da temperatura | 68°C |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão operacional máxima | 2.5MPa (+50°C) |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade de cilindro | 180L |
| Número do modelo | QMQ4.2/180W-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | fm200 |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 150 litros |
| Número do modelo | QMQ5.6/150W-XL |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |