| Número do modelo | QMD15/70-XL |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Detectores/circuitos de som | Quatro 21 a 28 V DC |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Capacidade dos cilindros | 120L-02 |
|---|---|
| Número do modelo | Equipamento de medição de temperatura |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (+20°C) |
| Agente de supressão de incêndio | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | YF180/2.5N/-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Detectores/circuitos de som | Quatro 21 a 28 V DC |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Nome do produto | Cisternas de CO2 XL-01 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potência | DC24V/1,6A |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Número do modelo | QMD20/80-XL-06 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Sistema de extinção de incêndio a nitrogénio |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |
| Agente da supressão de fogo | agente limpo |
|---|---|
| Número do modelo | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Agente de supressão de incêndio | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Gases de combate a incêndio |
| Número do modelo | YF120/2.5N/-XL-04 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Número do modelo | QMD20/90-XL-01 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |