| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Formação de anel ou não | Hidrocarbonetos cíclicos |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| origem | Guangdong, China |
| Detectores/circuitos de som | Quatro 21 a 28 V DC |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Capacidade de cilindro | 120 litros |
| Pressão máxima de funcionamento | 5.3MPa (+50°C) |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
| Capacidade dos cilindros | 150 litros |
|---|---|
| Scenário de aplicação | Sala de serviço do centro de dados |
| Pressão de armazenamento | 0.3MPa (+20°C) |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Concentração do projeto | ³ de ≤1250kg/m |
| Características | Gás limpo |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW4/1.6-XL |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome do produto | Cilindros do CO2 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Oficina de processamento mecânico |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Detectores/circuitos de som | Quatro 21 a 28 V DC |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Número do modelo | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Sistema de extinção de incêndio a nitrogénio |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | agente limpo |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Características | Gás limpo |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade dos cilindros | 40L-04 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |