| Nome do produto | Cilindros do CO2 |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Oficina de processamento mecânico |
| Características | HFC 227ea 68°C Extintor automático de incêndio a gás com detecção de temperatura |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-06 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome do produto | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Laboratório de ensaio de automóveis |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | QMQ5.6/180W-XL |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L-01 |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Número do modelo | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 0.3MPa (+20°C) |
| Pressão máxima de funcionamento | 8MPa (+50°C) |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade de cilindro | 180L |
| Número do modelo | QMQ4.2/180W-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea |
|---|---|
| Número do modelo | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 0.3MPa (+20°C) |