| Características | Hfc-227ea Bolas de extintor de incêndio |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-01 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Gás inerte |
|---|---|
| Número do modelo | QM H20/70-XL |
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Características | FM200 68°C - Extintor automático de gás sensível |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-15 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Detecção da temperatura | 68°C |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão operacional máxima | 2.5MPa (+50°C) |
| Características | Extintor de incêndio a gás FM200 auto-activado a 68°C |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-07 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome do produto | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Subestação |
| Nome do produto | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Sala de computadores da escola |
| Nome do produto | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Sala de Computadores do Centro de Computação em Nuvem |
| Detecção da temperatura | 68°C |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão operacional máxima | 2.5MPa (+50°C) |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| origem | Guangdong, China |
| Detectores/circuitos de som | Quatro 21 a 28 V DC |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |