| Características | Laboratório Extintor de incêndio a gás |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-03 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade de cilindro | 40L-07 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | fm200 |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 120 litros |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Número do modelo | YF120/2.5N/-XL-06 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Características | Sistema automático de extinção de incêndio a gás FM200 |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente da supressão de fogo | heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L |
| Número do modelo | GQQ90/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 150 litros |
| Número do modelo | GQQ150/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L-01 |
| Número do modelo | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Densidade de enchimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade dos cilindros | 40 litros |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-01 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade de cilindro | 40L-05 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |