| Nome do produto | FM200 |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Recurso | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Número do modelo | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Número do Modelo | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Recurso | Sistema de supressão de gás fm200 |
|---|---|
| Número do Modelo | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa (a +20°C) |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200 |
| Capacidade dos cilindros | 40L-07 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 120 litros |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | Gás limpo |
|---|---|
| Número do modelo | XQFW30/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | FM200 Extintor automático a gás de reacção rápida ao fogo |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão máxima de funcionamento | 2.5MPa (+50°C) |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Tipo de bateria | 2*12 volts de ácido de chumbo selado em série |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Nome do produto | agente limpo do novec 1230 |
|---|---|
| Formação de anel ou não | Hidrocarbonetos cíclicos |
| Nome químico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Classe A (Solidos), Classe B (líquidos), Classe C (gases) e Classe E (elétricos) |