| Número do modelo | QM H20/90-XL-11 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Nome do produto | Hfc-227ea |
|---|---|
| Características | Não poluente e não condutor |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Classe do fogo | Incêndios da classe A (sólidos), da classe B (líquidos) e da classe C (elétricos) |
| Características | Fm200/extintor de incêndio a gás heptafluoropropano |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-14 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | IG541 Sistema de extinção de incêndio a gás inerte |
|---|---|
| Número do modelo | QM H15/70-XL |
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Características | FM200 68°C Automático de gas Extintor de incêndio Sala de laminagem |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-12 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sala de envelhecimento do extintor automático a gás FM200 |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-11 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | FM200 68°C - Extintor automático de gás sensível |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-15 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Extintor automático de incêndio a gás |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW20/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Laboratório Extintor de incêndio a gás |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-03 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Extintor de incêndio a gás FM200 com detecção automática de temperatura de 68°C |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |