| Número do modelo | QMD20/80-XL-09 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | Sistema de extinção de incêndio a nitrogénio |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |
| Número do modelo | QMD20/90-XL-15 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2 |
| Pressão de trabalho a 20°C | 20Mpa |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Método de ativação | Operação de emergência automática, pneumática, manual e mecânica |
| Marca comercial | XL / OEM |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Tipo de bateria | 2*12 volts de ácido de chumbo selado em série |
| Número de detectores por zona | ≤ 30 PCS detectores convencionais |
| Saídas NAC | 26 a 28 V de corrente contínua Fusão a 500 mA com fusível eletrónico |
| Agente de supressão de incêndio | NOVEC 1230 ((Fk5112) |
|---|---|
| Características | Gás limpo |
| Número do modelo | YF120/2.5N/-XL-03 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Número do modelo | QM H20/90-XL-001 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Número do modelo | QM H20/80-XL-003 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Nome do produto | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Laboratório de ensaio de automóveis |
| Detecção da temperatura | 68°C |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Faixa de temperatura operacional | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão operacional máxima | 2.5MPa (+50°C) |
| Número do modelo | QM H20/100-XL-08 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Número do modelo | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |