| Características | FM200 68°C Automático de gas Extintor de incêndio Sala de laminagem |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-12 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea |
|---|---|
| Preenchimento da densidade | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 0.3MPa (+20°C) |
| Pressão máxima de funcionamento | 8MPa (+50°C) |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L-01 |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | Extintor de incêndio a gás FM200 com detecção automática de temperatura de 68°C |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | FM200 68°C - Extintor automático de gás sensível |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-15 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Capacidade de cilindro | 40L-02 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Características | FM200 Extintor automático a gás de reacção rápida ao fogo |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressão máxima de funcionamento | 2.5MPa (+50°C) |
| Número do modelo | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Pressão de trabalho máxima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade dos cilindros | 40L-06 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-06 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | Gás limpo |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade dos cilindros | 40L-04 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |