| Agente da supressão de fogo | novec 1230 |
|---|---|
| Características | sistema limpo do agente do novec 1230 |
| Número do modelo | XQFW6/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | Gás amigável ao ambiente |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Capacidade dos cilindros | 40L-09 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Nome do produto | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Oficina de processamento mecânico |
| Agente da supressão de fogo | FM200/hfc-227ea/heptafluoropropano |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 120 litros |
| Número do modelo | GQQ120/2.5-XL |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1120 kg/m3 |
| Marca comercial | OEM |
|---|---|
| Origem | Guangdong, China |
| Modelo | 40ZX-6MPa |
| Classificação | 2.5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Formulários de instalação | Axial |
| Características | Gás limpo |
|---|---|
| Agente da supressão de fogo | FM200/Hfc-227ea |
| Capacidade dos cilindros | 40L-04 |
| Número do modelo | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Marca comercial | OEM |
|---|---|
| Origem | Guangdong, China |
| Modelo | 40ZX-2,5 MPa |
| Classificação | 2.5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Formulários de instalação | Axial e radial |
| Agente de supressão de incêndio | novec 1230 |
|---|---|
| Características | Sistema de agentes limpos fk-5-1-12 |
| Número do modelo | YF100/2.5N/-XL-05 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Nome do produto | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Volume (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressão do armazenamento | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Aplicações | Sala de computadores da escola |
| Capacidade dos cilindros | 150 litros |
|---|---|
| Scenário de aplicação | Sala de serviço do centro de dados |
| Pressão de armazenamento | 0.3MPa (+20°C) |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Concentração do projeto | ³ de ≤1250kg/m |