| Características | Extintor automático de incêndio |
|---|---|
| Número do modelo | XQFW20/1.6-XL |
| Densidade de enchimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | extintor de suspensão |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW8/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Sistema automático de extinção de incêndio a gás FM200 |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente de supressão de incêndio | FM200 |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 90L-01 |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | Sala de referência do extintor automático a gás FM200 |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | IG541 Solução de extinção de incêndio a gás limpo para centros de dados |
|---|---|
| Número do modelo | QM H15/80-XL |
| Composição dos agentes extintores de incêndio | N2, Ar, CO2 (proporção: 52%, 40%, 8%) |
| Pressão de trabalho a 20°C | 15 MPa |
| Temperatura de pressão de trabalho | 0~50°C |
| Agente de supressão de incêndio | fm200 |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 120 litros |
| Número do modelo | QMQ5.6/120W-XL |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Características | Sistema automático de supressão de incêndio FM200 suspenso |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW10/1.6-XL |
| Densidade de enchimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Características | Extintor automático de incêndio a gás |
|---|---|
| Número do modelo | XQQW20/1.6-XL |
| Preenchimento da densidade | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente de supressão de incêndio | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacidade dos cilindros | 180L |
| Número do modelo | QMQ5.6/180W-XL |
| Densidade de enchimento | ³ de ≤1250kg/m |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |